Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Jobs Online

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Знакомьтесь с виртуальной картой OKPAY, созданной специально для безопасной оплаты в интернете!
15:07
Знакомьтесь с виртуальной картой OKPAY, созданной специально для безопасной оплаты в интернете!
Sign up for OKPAY and start accepting payments instantly.
Начиная с сегодняшнего дня, в дополнение к реальной пластиковой дебетовой карте, клиенты OKPAY имеют возможность заказать любое количество виртуальных карт. Виртуальная карта MasterCard® не имеет физической формы, но также как и обычная пластиковая карта, имеет свой 16-значный номер, код CVV и срок окончания. Вы сможете пользоваться виртуальной картой для совершения покупок в интернете, в тех случаях, когда необходима дополнительная безопасность и если вы не хотите раскрывать данные вашей основной кредитной карты.

Преимущества виртуальной карты
Самыми существенными преимуществами виртуальной карты являются скорость заказа и повышенный уровень безопасности за символическую плату. 
Вы получаете «временные» реквизиты виртуальной карты для совершения одного или нескольких платежей. Таким образом, данная карта не представляет практически никакого интереса для злоумышленников, так как вероятнее всего после покупки на карте не будет оставаться никаких свободных средств. При этом, как только вам понадобится, вы сможете легко пополнить карту и совершить очередную покупку.
Виртуальная карта имеет ограниченный баланс (деньги переводятся на карту со счета OKPAY), который может быть точно равен сумме предстоящей покупки. Благодаря этому, виртуальные карты намного безопасней для использования в интернете. Кроме того, вы можете не переживать о том, что данные вашей основной кредитной карты попадут в руки мошенникам.
Оплата покупок дебетовой картой OKPAY в интернете совершается без каких-либо комиссий - 0%.

Заказ виртуальной карты
Достаточно просто выбрать тип карты "виртуальная" на странице заказа дебетовой карты и указать срок действия карты в месяцах. Виртуальная карта может быть неоднократно пополнена переводом со счета OKPAY в течение всего срока действия. В отличие от пластиковой, выпуск виртуальной карты занимаетвсего лишь несколько рабочих дней. Реквизиты карты высылаются на ваш адрес электронной почты, после получения данных карты они сразу же готовы к использованию.

Автоматическое пополнение 24/7
Опция автоматического пополнения дебетовой карты позволяет совершить перевод на карту круглосуточно в течение нескольких минут за дополнительную комиссию $2 USD. Максимальный объем пополнения карты за день составляет $3000 USD.

Дебетовая карта OKPAY – это простой и надежный способ оплаты в интернете, принимаемый в более чем 33 миллионах торговых точек по всему миру, поддерживающих MasterCard®. OKPAY – удобный способ управления вашими финансами!

Это официальные новости от международной платежной системы OKPAY. Краткое описание и пошаговое руководство по регистрации в Системе находится здесь.
Просмотров: 6961 | Добавил: powermaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]