Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Jobs Online

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Январь » 6 » OKPAY: новый год - новый промоушен!
16:41
OKPAY: новый год - новый промоушен!
Sign up for OKPAY and start accepting payments instantly.Уважаемый клиент!

Начните новый 2011 год с практичного финансового решения! Станьте первым клиентом, получившим выгоду от нашего нового предложения «два в одном»! Наша рекламная акция объединила пополненный на $100 бонусных средств счет в компании United World Capital Ltd и бесплатную карту UWC Quick Card (аналог дебетовой карты OKPAY).

Наше совместное с United World Capital Ltd эксклюзивное предложение действительно для всех существующих клиентов OKPAY, которые зарегистрируются в United World Capital до 31 января 2011 года. Если у вас когда-либо возникало желание попробовать торговлю на рынке Forex с регулируемой в соответствии с европейскими стандартами компанией, то это самое подходящее время чтобы открыть торговый счет!

Зарегистрируйтесь в OKPAY и получите код купона (уже существующим клиентам OKPAY купон был отправлен по эл.почте), с помощью которого вы сможете затребовать в United World Capital Ltd ваш бонус в размере $100 и бесплатную карту UWC Quick Card (аналог дебетовой карты OKPAY). Откройте и верифицируйте ваш торговый счет в компании United World Capital Ltd, и бонус на $100 будет моментально зачислен на ваш торговый счет.

Более того, как новый клиент United World Capital Ltd вы можете подать заявку на получение абсолютно бесплатной UWC Quick Card. UWC Quick Card – это карта MasterCard, выдаваемая без проверки кредитоспособности. Карта исключает риск овердрафта и идеально подходит для снятия наличности в более чем 100 странах мира.

Мы рекомендуем вам United World Capital Ltd – полностью регулируемую международную компанию, предоставляющую инновационные финансовые решения и имеющую клиентов по всему миру. Теперь у вас есть возможность открыть счет в United World Capital Ltd и получить доступ к первоклассной торговой платформе и торговым инструментам, современным и быстрым способам ввода/вывода средств на счет, мгновенному рыночному исполнению заявок, техническим новостям и анализу, безопасной системе торговли, выдающимся бонусам и партнерским программам, и многому другому!

Затратив минимум энергии, вы можете стать активным участником торгов UWC со $100 на вашем торговом счету и владельцем UWC Quick Card, специально разработанной для простого и удобного ведения личных финансов онлайн.

Откройте счет в United World Capital прямо сейчас!
Это официальные новости от международной платежной системы OKPAY. Краткое описание и пошаговое руководство по регистрации в Системе находится здесь.
Просмотров: 1279 | Добавил: powermaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]