Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Jobs Online

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Январь » 1 » Альянс компаний UWCFS и OKPAY
16:36
Альянс компаний UWCFS и OKPAY
Sign up for OKPAY and start accepting payments instantly.
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о том, что ведущий онлайн провайдер финансовых услуг компания UWC Financial Services Ltd. и платежная система OKPAY приняли решение об объединении усилий для создания единого платежного сервиса, который способен в ближайшие годы получить существенную долю рынка онлайн-платежей.

На сегодняшний день OKPAY имеет почти 300 тыс. зарегистрированных клиентов в более, чем 190 стран мира. Взаимная интеграция позволит предоставить клиентам обеих компаний максимальное количество сервисов в самое ближайшее время: прием платежей по пластиковым картам, совместный выпуск дебетовых карт, а также виртуальных платежных карт, доступ к онлайн-банкингу, возможность переводить средства между клиентами на адрес эл. почты или номер мобильного телефона и многое другое.

Объединение открывает новые возможности для развития обеих компаний. Компания UWCFS рассчитывает укрепить свои позиции на рынке финансовых услуг за счет привлечения клиентов OKPAY, а также активно использовать технологии и персонал OKPAY для дальнейшего развития финансового бизнеса по всему миру.

Консолидация бизнеса – естественный процесс успешного сотрудничества двух компаний. Расширение клиентской базы и увеличение объема финансовых операций обеспечат объединенной компании значительные возможности для роста операционной эффективности при работе с клиентами.

О компании UWCFS:
Финансовая компания UWC Financial Services Ltd создана в Великобритании в 2008 году с целью оказания финансовых услуг для физических и юридических лиц. Компания зарегистрирована Агентством по контролю и регулированию финансового рынка (Financial Service Authority) как Малая Платежная Организация (Small Payment Institution) под номером 511088.

UWCFS является членом:
- Ассоциации компаний, работающих на финансового рынке Великобритании (UKMTA),
- Международной ассоциации платежных сетей (IAMTN).

С декабря 2009 компания является полноценным участником системы СВИФТ (код UWCTGB2L) со статусом Контролируемая Финансовая Организация (Supervised Financial Institution).

Головной офис UWCFS находится в Лондоне, Великобритания. Представительства расположены в Праге, Чехия и Лимассоле, Кипр.

О компании OKPAY:
Компания "OKPAY” - основана в ноябре 2009 года. К настоящему времени имеет около 300 тыс. клиентов в более чем 190 странах мира. За короткое время существования на рынке компания смогла добиться широкого признания в финансовой индустрии. В декабре 2010 года участниками одного из независимых форумов компании была присуждена премия "Лучшая платежная система 2010 года” и "Самый перспективный проект 2010 года”.
Это официальные новости от международной платежной системы OKPAY. Краткое описание и пошаговое руководство по регистрации в Системе находится здесь.
Просмотров: 1245 | Добавил: powermaster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]